2. Spieltag Futsal U/13 Sonntag, 10. Dezember 2017

  1. Spieltag Futsal U/13 Sonntag, 10. Dezember 2017

 

2. Tag             Gruppe           B              Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
09.30 Klosterneuburg B Rust 5  :  1
Kumulierte Foul      
   
09.55 Rohrendorf Furth 1  :  3
Kumulierte Foul      
   
10.20 Rust Klosterneuburg B 1  :  7
Kumulierte Foul      
   
10.45 Furth Rohrendorf 0  :  1
Kumulierte Foul      

 

2. Tag             Gruppe        C                        Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
11.15 Rehberg Mautern 2  :  0
Kumulierte Foul      
   
11.40 Grafenwörth Lengenfeld 1  :  1
Kumulierte Foul      
   
12.05 Mautern Rehberg 0  :  1
Kumulierte Foul      
   
12.30 Lengenfeld Grafenwörth 4  :  0
Kumulierte Foul      
   

 

2. Tag             Gruppe           D                 Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
13.00 Tulln B Langenlebarn 7  :  1
Kumulierte Foul      
   
13.25 Purkersdorf B Gablitz 0  :  3
Kumulierte Foul      
   
13.50 Langenlebarn Tulln B 0  :  3
Kumulierte Foul      
   
14.15 Gablitz Purkersdorf B 6  :  1
Kumulierte Foul      

 

2. Tag             Gruppe           A                     Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
14.45 Tulln A Würmla 9  :  1
Kumulierte Foul      
   
15.10 Purkersdorf A Klosterneuburg A 4  :  4
Kumulierte Foul      
   
15.35 Würmla Tulln A 1  :  8
Kumulierte Foul      
   
16.00 Klosterneuburg A Purkersdorf A 2  :  1
Kumulierte Foul      
 
Advertisements

Weihnachtswünsche

Mit herzlichen Weihnachtsgrüßen verbinden wir unseren Dank für die partnerschaftliche Zusammenarbeit. Wir werden natürlich auch im kommenden Jahr unser Bestreben fortsetzen, für Sie ein angenehmer und zuverlässiger Partner zu sein. Für die bevorstehenden Feiertage wünschen wir Ihnen viel Ruhe und Besinnlichkeit.

Dies und noch viel mehr wünscht allen unserer Vereine der Obmann und Vorstand der JHG Nordwest Mitte

 

Spieltag Futsal U/11 Sonntag, 26. November 2017

  1. Spieltag Futsal U/11 Sonntag, 26. November 2017

 

2. Tag             Gruppe           D              Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
09.30 Klosterneuburg B JHG Mädchen 6  :  0
Kumulierte Foul      
   
09.55 Neulengbach Tulln B 6  :  0
Kumulierte Foul      
   
10.20 JHG Mädchen Klosterneuburg B 1  :  1
Kumulierte Foul      
   
10.45 Tulln B Neulengbach 1  :  4
Kumulierte Foul      

 

2. Tag             Gruppe        C                        Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
11.15 Grafenwörth Lengenfeld 1  :  1
Kumulierte Foul      
   
11.40 Gföhl Klosterneuburg A 0  :  2
Kumulierte Foul      
   
12.05 Lengenfeld Grafenwörth 2  :  0
Kumulierte Foul      
   
12.30 Klosterneuburg A Gföhl 3  :  0
Kumulierte Foul      
   

 

2. Tag             Gruppe           B                 Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
13.00 Stein Kirchberg/Wagram 1  :  0
Kumulierte Foul      
   
13.25 Droß Pressbaum B 1  :  4
Kumulierte Foul      
   
13.50 Kirchberg/Wagram Stein 2  :  2
Kumulierte Foul      
   
14.15 Pressbaum B Droß 4  :  1
Kumulierte Foul      

 

2. Tag             Gruppe           A                     Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
14.45 Tulln A Purkersdorf 3  :  1
Kumulierte Foul      
   
15.10 Pressbaum A Langenlebarn 1  :  1
Kumulierte Foul      
   
15.35 Purkersdorf Tulln A 0  :  2
Kumulierte Foul      
   
16.00 Langenlebarn Pressbaum A 1  :  3
Kumulierte Foul    

Spieltag Futsal U/13 Sonntag, 19. November 2017

  1. Spieltag Futsal U/13 Sonntag, 19. November 2017

 

1. Tag             Gruppe           A              Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
09.30 Tulln A Purkersdorf A 10 : 1
Kumulierte Foul      
   
09.55 Klosterneuburg A Würmla 7  : 1
Kumulierte Foul      
   
10.20 Purkersdorf A Tulln A 0  : 7
Kumulierte Foul      
   
10.45 Würmla Klosterneuburg A 1  : 2
Kumulierte Foul      

 

1. Tag             Gruppe        B                        Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
11.15 Klosterneuburg B Rohrendorf 6  : 1
Kumulierte Foul      
   
11.40 Furth Rust 2  : 0
Kumulierte Foul      
   
12.05 Rohrendorf Klosterneuburg B 1  : 7
Kumulierte Foul      
   
12.30 Rust Furth 3  : 4
Kumulierte Foul      
   

 

1. Tag             Gruppe           C                 Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
13.00 Rehberg Grafenwörth 3  : 0
Kumulierte Foul      
   
13.25 Lengenfeld Mautern 3  : 3
Kumulierte Foul      
   
13.50 Grafenwörth Rehberg 1  : 3
Kumulierte Foul      
   
14.15 Mautern Lengenfeld 0  : 3
Kumulierte Foul      

 

1. Tag             Gruppe           D                     Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
14.45 Tulln B Purkersdorf B 5  : 4
Kumulierte Foul      
   
15.10 Gablitz Langenlebarn 5  : 1
Kumulierte Foul      
   
15.35 Purkersdorf B Tulln B 3  : 6
Kumulierte Foul      
   
16.00 Langenlebarn Gablitz 1  : 8
Kumulierte Foul      
 

Spieltag Futsal U/11 Sonntag, 12. November 2017

  1. Spieltag Futsal U/11 Sonntag, 12. November 2017

 

1. Tag             Gruppe           A              Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
09.30 Tulln A Pressbaum 0  :  4
Kumulierte Foul  
 
09.55 Langenlebarn Purkersdorf 6  :  0
Kumulierte Foul  
.  
10.20 Pressbaum Tulln A 2  :  0
Kumulierte Foul  
 
10.45 Purkersdorf Langenlebarn 2  :  5
Kumulierte Foul  

 

1. Tag             Gruppe        B                        Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
11.15 Stein Droß 3  :  0
Kumulierte Foul  
 
11.40 Pressbaum B Kirchberg/Wagram 0  :  3
Kumulierte Foul  
 
12.05 Droß Stein 0  :  2
Kumulierte Foul  
 
12.30 Kirchberg/Wagram Pressbaum B 2  : 1
Kumulierte Foul  

 

1. Tag             Gruppe           C                 Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
13.00 Grafenwörth Gföhl 2  :  2
Kumulierte Foul  
 
13.25 Klosterneuburg A Lengenfeld 1  :  1
Kumulierte Foul  
 
13.50 Gföhl Grafenwörth 5  :  1
Kumulierte Foul  
 
14.15 Lengenfeld Klosterneuburg A 1  :  4
Kumulierte Foul

 

1. Tag             Gruppe           D                     Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
14.45 Klosterneuburg B Neulengbach 1  :  3
Kumulierte Foul  
 
15.10 Tulln B JHG Mädchen 2  :  2
Kumulierte Foul  
 
15.35 Neulengbach Klosterneuburg B 2  :  1
Kumulierte Foul  
 
16.00 JHG Mädchen Tulln B 4  :  2
Kumulierte Foul