Vorschau von Mädchen Terminen für 2018

Termine für 2018

Advertisements

2. Spieltag Futsal U/13 Sonntag, 10. Dezember 2017

  1. Spieltag Futsal U/13 Sonntag, 10. Dezember 2017

 

2. Tag             Gruppe           B              Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
09.30 Klosterneuburg B Rust 5  :  1
Kumulierte Foul      
   
09.55 Rohrendorf Furth 1  :  3
Kumulierte Foul      
   
10.20 Rust Klosterneuburg B 1  :  7
Kumulierte Foul      
   
10.45 Furth Rohrendorf 0  :  1
Kumulierte Foul      

 

2. Tag             Gruppe        C                        Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
11.15 Rehberg Mautern 2  :  0
Kumulierte Foul      
   
11.40 Grafenwörth Lengenfeld 1  :  1
Kumulierte Foul      
   
12.05 Mautern Rehberg 0  :  1
Kumulierte Foul      
   
12.30 Lengenfeld Grafenwörth 4  :  0
Kumulierte Foul      
   

 

2. Tag             Gruppe           D                 Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
13.00 Tulln B Langenlebarn 7  :  1
Kumulierte Foul      
   
13.25 Purkersdorf B Gablitz 0  :  3
Kumulierte Foul      
   
13.50 Langenlebarn Tulln B 0  :  3
Kumulierte Foul      
   
14.15 Gablitz Purkersdorf B 6  :  1
Kumulierte Foul      

 

2. Tag             Gruppe           A                     Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
14.45 Tulln A Würmla 9  :  1
Kumulierte Foul      
   
15.10 Purkersdorf A Klosterneuburg A 4  :  4
Kumulierte Foul      
   
15.35 Würmla Tulln A 1  :  8
Kumulierte Foul      
   
16.00 Klosterneuburg A Purkersdorf A 2  :  1
Kumulierte Foul      
 

Weihnachtswünsche

Mit herzlichen Weihnachtsgrüßen verbinden wir unseren Dank für die partnerschaftliche Zusammenarbeit. Wir werden natürlich auch im kommenden Jahr unser Bestreben fortsetzen, für Sie ein angenehmer und zuverlässiger Partner zu sein. Für die bevorstehenden Feiertage wünschen wir Ihnen viel Ruhe und Besinnlichkeit.

Dies und noch viel mehr wünscht allen unserer Vereine der Obmann und Vorstand der JHG Nordwest Mitte

 

Spieltag Futsal U/11 Sonntag, 26. November 2017

  1. Spieltag Futsal U/11 Sonntag, 26. November 2017

 

2. Tag             Gruppe           D              Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
09.30 Klosterneuburg B JHG Mädchen 6  :  0
Kumulierte Foul      
   
09.55 Neulengbach Tulln B 6  :  0
Kumulierte Foul      
   
10.20 JHG Mädchen Klosterneuburg B 1  :  1
Kumulierte Foul      
   
10.45 Tulln B Neulengbach 1  :  4
Kumulierte Foul      

 

2. Tag             Gruppe        C                        Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
11.15 Grafenwörth Lengenfeld 1  :  1
Kumulierte Foul      
   
11.40 Gföhl Klosterneuburg A 0  :  2
Kumulierte Foul      
   
12.05 Lengenfeld Grafenwörth 2  :  0
Kumulierte Foul      
   
12.30 Klosterneuburg A Gföhl 3  :  0
Kumulierte Foul      
   

 

2. Tag             Gruppe           B                 Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
13.00 Stein Kirchberg/Wagram 1  :  0
Kumulierte Foul      
   
13.25 Droß Pressbaum B 1  :  4
Kumulierte Foul      
   
13.50 Kirchberg/Wagram Stein 2  :  2
Kumulierte Foul      
   
14.15 Pressbaum B Droß 4  :  1
Kumulierte Foul      

 

2. Tag             Gruppe           A                     Spielzeit 24 Minuten Ergebnis
14.45 Tulln A Purkersdorf 3  :  1
Kumulierte Foul      
   
15.10 Pressbaum A Langenlebarn 1  :  1
Kumulierte Foul      
   
15.35 Purkersdorf Tulln A 0  :  2
Kumulierte Foul      
   
16.00 Langenlebarn Pressbaum A 1  :  3
Kumulierte Foul